По-моему, я би…

Я 18-ти летний парень. С детства меня тянет одинаково и к парням, и к девушкам, из-за чего образовывалась куча комплексов и не было отношений до сих пор.

Однажды я познакомился в ВК с пацаном (ему тогда было 15, а мне 16 лет). Через 4 месяца мы рассорились, инициатором этого был я. Просто мы виделись всего 3 раза за все время общения, а в ВК человека чувствуешь и понимаешь по-другому. Короче, я понял что ошибался в нем. И тут впервые понял, насколько сильно меня тянет к парням – раньше я не обращал на это внимания. А тот пацан после нашей ссоры стал писать, что “любил меня как брата” и что его очень обидело, что я не приехал к нему с ночевкой. В общем, вел себя, как будто его девушка бросила :D Мы с ним уже не общаемся.

Потом в колледже увидел, как один пацан сдает в гардероб куртку (мне тогда уже 17 было). Как увидел его лицо, меня как кипятком окатило. В голове вертелась мысль “Подойди познакомься, поговори”, и я никак не мог его из головы выкинуть. Потом я стал замечать, что он на меня очень часто смотрит, однажды посмотрел на меня с таким взглядом, что как будто я монстр какой :D Познакомились мы с ним, когда он попросил меня ему с математикой помочь (обо мне уже весь колледж знает, что я в матане шарю). Потом в магазе через неделю увиделись, долго друг другу руки жали и в глаза смотрели. Он улыбался… и до сих пор, как поймаем друг друга взглядом, долго оторваться не можем друг от друга. А у него девушка есть…

Потом познакомился я с девушкой в ВК, точнее, она со мной :D Погуляли… Оказалось что у нее парень появился, а она мне так понравилась…

Я не знаю, как себя вести, что делать. Я бы обнимал и целовал и парней и девушек, причем уютнее я себя чувствую именно с парнями. Но вот расскажу я пацану этому из колледжа, что он мне нравится, и как он отреагирует? Конечно, хотелось бы чтобы он ответил тем же, или хотя бы не шарахался от меня как от огня. Но я-то знаю, в какой стране живу, и как тут реагируют на подобного рода проявления.
Приучаю себя к спорту сейчас, чтобы дать отпор, если кто на меня наезжать станет по поводу моей ориентации, да и вообще чтобы себя уверенней чувствовать.

Добавить комментарий

Вебжилетка © 2012-2013