Друг – смысл моей жизни

Я до такой степени привязана к лучшему другу, чтож не хочу его терять НИКОГДА! Он самое лучшее, что в моей жизни происходило.
У меня были друзья-мальчики и часть из них считала САМЫМИ ЛУЧШИМИ ДРУЗЬЯМИ. Но порой через месяц они кидают и забывают. А вот с этим другом мы знакомы много лет, но дружим больше года. И если честно я все еще не верю, что у меня такой друг. Ведь он осудит, покритикует меня, но при этом не кидает. Он знает все мои минусы. Но при этом он хвалит и поддерживает меня. Я безумно его люблю.

Было, что я в него в прошлом году безумно влюбилась и это серьезно. Правда он такое ко мне чувствовал, но….как друга он оберегает меня, заботиться обо мне. Он идеальный друг. Я даже завидую его братику и сестренкам, что у них такий ОФИГЕННЫЙ брат. Мне б такого брата, как он…

ТОЛЬКО Я ЧЕРЕЗ ЧУР ЗАВИШУ ОТ НЕГО. я Я тупо боюсь потерять его. Потерять такого человека, как он. Я постоянно переживаю за него, мне тупо без него плохо, когда он не рядом, то я скучаю безумно.
Порой он делает мне больно(к примеру отменяет встречи часто опаздывает). Мы ссоримся иногда. Но он первый идет на примирения. Я не могу долго на него злиться.

Вот почему? Хотя за год я остыла к нему, но он по-прежнему мне дорог.
ЧАСТЬ ИЗ ВАС МЕНЯ ПОЙМЕТ. У вас тоже наверное такой друг, как мой :) :)
А если нет, то он появиться.

Друг – смысл моей жизни: 2 комментария

Добавить комментарий

Вебжилетка © 2012-2013