Безумство…

В начале апреля я, вся такая молодая, безголовая, приехала на практику в другой город. Мой взгляд остановился именно на нем, он красив, молод, женат… Меня ничего не остановило, ничего. Да и его тоже. Всё прекрасно, красивые слова, т.к. филолог, разговоры о прекрасном, стихи на ушко. Оооо…. Всё бы отдала, чтобы всё началось сначала. Всё было круто, ночи рядом, нежно…

Впервые я полюбила. Через 2 месяца я уехала домой, сдала госэкзамены. Вернулась к нему, родному и любимому, преодолев пару тыс.км. Вернулась к любимому ЖЕНАТОМУ мужчине. Мы по прежнему оставались вместе и снова считали дни до моего отъезда. Два месяца пронеслись, как одна ночь… Я вернулась домой, он остался с семьей, сказав, что дело не в жене, а в сыне. С супругой они живут в разных комнатах, она посвятила себя сыну. Живут практически как соседи.

Вот мы с ним на расстоянии друг с другом, у меня ломает ребра, выворачивает. Уже 5 ночь я засыпаю с мыслью, что проснусь с ним в одном городе. Мы по прежнему общаемся, созваниваемся. Я тихо ненавижу себя за то, что это допустила это, сама виновата, а страдаем оба. Говорит, что я его безумие, а он мое…

Безумство…: 3 комментария

  1. Если он сразу ради тебя жену не бросил, то уже и не бросит. Покувыркается с тобой еще пару месяцев и успокоится. А что удобно, сама приезжает, посстоянным присутсвием не стесняет, еще и верит всему. И не забывайте девушка, что на чужом несчастье своё не построишь, да и земля круглая, с вашим мужем так же будут трахатся разные безмозговины.

  2. Если его семья разладилась не из-за вас, то осуждать не буду, только посочувствую… Ибо что и сказать не знаю.
    Только если он с женой живет лишь ради ребенка, почему не попросил вас переехать в его город и жить с ним, а ребенка навещать и т.п.? Дети ведь все равно все чувствуют…

Добавить комментарий

Вебжилетка © 2012-2013