Я – сбежавшая невеста

В общем запуталась. Жила себе спокойно ни о чем не думала, с парнем встречаться начала(назовем его А). Такая наивная юношеская любовь, в итоге превратившееся в нечто более светлое… Но, как говорится, любовь живет три года, так и эти отношения продлились года 4 – скандалы, ссоры, расставания, примирения, попытка начать совместную жизнь. В итоге разошлись, ну а что? Ему было лишь бы погулять, выпить пивка на райончике, работать? Это не для него, а ведь мы уже выросли и пора думать о большем. Ну пострадала “как полагается” – со слезами, обидами… Да прошло(p.s. все проходит, конечно, не сразу, и каждый человек через это рано или поздно проходит, не слушая окружающих, наступая на свои грабли, падая, но поднимаясь, и только в конце понимая, что окружающие были правы, но свои ошибки, они ж роднее :) :) :) ).

Так вот спустя N кол-во времени я встретила Его(пусть будет С). Любовь – сказка, романтика, длившееся полгода, далее узнаю об изменах :( Ещё одно умозаключение к которому пришла: “меньше знаешь – крепче спишь” :) И мы расстаемся. И тут на порыве эмоций соглашаюсь выйти замуж за А, вроде бы да, все хорошо, а с другой стороны понимаю, что ни к чему это не приведет, он не сможет элементарно семью обеспечить, ему с друзьями погулять интересней. Так и получилась из меня сбежавшая невеста, друзья смеются – подвиг героини Джулии Робертс повторяю, а мне стыдно, но только перед его родителями, я к ним привязалась, как к своим…

И вроде бы хорошо должно быть все теперь, уехала в другой город, нашла работу в 100 раз лучше прежней, а все равно чего-то не хватает… Общаться с С начала, договорились что приеду к нему в его город, я, конечно, знаю для чего эта встреча, что из нее получится, что он опять пропадет потом, но не могу переступить через себя, хочется снова испытать те чувства, хочется снова уснуть рядом с ним, ощутить запах его духов, увидеть его глаза…но да ладно, вот правильно ли это??? И на свадьбу зовет старшая сестра А, отказывать не хочется, а там вся его семья в сборе, все меня любят и ждут, сказали до последнего ждать будут, а мне стыдно перед ними за недавно несостоявшуюся свадьбу их младшего сына… И вот как быть? Как поступить? Как пройти через свое прошлое. Я так запуталась. А еще два этих события в один день и в разных городах…

Добавить комментарий

Вебжилетка © 2012-2013