Под страхом

Моя история крайне эгоистична. Любимый парень, семья, друзья. Живу как в сказке, но уже не хочу никого из них видеть. Глупо, правда? Дело в том, что у меня опухоль в гайморовой пазухе и через неделю необходимо лечь на операцию. Я не могу смотреть в глаза дорогим мне людям, особенно, моему любимому человеку. Всегда смотрю на него, как в последний раз. Ведь даже если операция пройдёт успешно, велика вероятность того, что моё лицо будет изуродовано. Как заставить себя поверить в то, что даже с ужасным внешним видом, я буду ему дорога? Как смотреть в глаза людям, которые знают, что я на волосоке от смерти?

Под страхом: 7 комментариев

  1. милый автор, не переживайте. эта опухоль не так страшна, и все будет хорошо. обязательно скажите близким! если парень действительно любит Вас, то он не только поймет, но и поддержит. а если нет, то и гнать его к черту. главное, не переживайте

  2. Девушка,миленькая,поверьте,лучше расскажите близким!вы ничего не потеряете,если вдруг ваш молодой человек вас не примет-нужно всегда видеть хорошее даже в ужасных ситуациях!Так,после его предательства вы сможете найти себе замечательного человека и улучшить свою жизнь,Бог знает может если не эта ситуация что было бы…
    А теперь представьте,что возможно вы расскажете и он будет любить вас еще сильнее?что тогда?
    Выбирайте одно из двух,в любом случае вы ничего не теряете!
    И не болейте,пожалуйста!Удачной вам операции))

  3. У меня всю жизнь огромный шрам на лице от прижигания гемангиомы, даже два и шов от виска до подбородка, в декабре делала дермобразию шрама(снимали слой кожи) ходила с опухшим !!!чёрным!!!! лицом, (корка раны изза крови и йода стала чёрной), любимый только расплакался когда меня увидел, но всё хорошо, живём вместе уже год, хотя мой шрам на месте. Любим друг друга и счастливы)

    • Удачи Вам, милая девушка! Не переживайте так! У меня тоже шрам на лице, от губы до подбородка.. Сейчас много всяких косметических средств, так что всё можно скрыть!
      Выздоравливайте, не болейте, СЧАСТЬЯ ВАМ!

  4. у меня на лице достаточно большой и глубокий шрам,задели топором.но это ни в чём не мешает.очень много средств которые помогают уменьшить шрамы.надо в аптеке брать мазь от коллоидных шрамов.всё у вас будет хорошо и какой то шрам не сможет испортить вашу внешность:)

Добавить комментарий

Вебжилетка © 2012-2013