Я совсем запуталась. Как быть?

Я не знаю, чего хочу.
Не так давно начала общаться с парнем. Я знала, что у него есть девушка, но они в ссоре и он от нее ушел. Первый раз мы встретились поздно вечером и гуляли всю ночь, ходили в кино. А когда он провожал меня домой, сказал, что я очень красивая. Я знаю, что это не самый убедительный комплимент, но у меня от этих слов пошли мурашки по коже, и я вспомнила давно забытых “бабочек в животе”. Потом мы встретились еще раз, опять гуляли весь день вместе, я витала в облаках. Мы всегда много разговаривали, у нас много общего, смеялись. В третий раз мы встретились и , прогуляв снова весь день, переночевали вместе. Это были незабываемые ощущения, он потрясающий. Он много раз говорил мне, что больше не любит свою девушку, с которой они уже полтора года вместе, что ему не о чем с ней говорить, скучно и вообще его бесят ее ежедневные скандалы и обиды.
А потом она узнала про меня. Мы вместе придумали нелепую историю того, кто же я такая, что ничего серьезного нет и общение не выходит за рамки телефонных разговоров. Мы продолжаем так же видеться, общаться, ночевать вместе. Он постоянно говорит мне, какая я потрясающая, красивая и понимающая, а я мечтаю быть с ним и жить вместе. Мечтала. До тех пор, как он сегодня ночью не сказал мне: ” давай жить вместе, снимать квартиру. Я уйду от Маши. Меня держит только то, что мне некуда уйти. А так у нас будет своя квартира и все будет хорошо.” И вот теперь я задумалась. Начало казаться, что мне не надо ничего, что я не смогу вот так жить с человеком. Может мы просто мало знакомы? Но я ведь так этого хотела. Посещают странные мысли. Что делать в такой ситуации?

Я совсем запуталась. Как быть?: 5 комментариев

  1. Он не ушел от девушки потому, что ему просто некуда уйти. Они вместе переехали в новый город. Начинали все вместе, у них общая съемная квартира. А отсутствие ночью он объяснял тем, что на работе в ночь. Просто раьбта такая, очень не постоянная. Ночевали…снимали квартиры на сутки. Как обычно и происходит.

  2. Тут все сложнее и глубже. Может быть даже слишком тупо и нерассудительно. Мы не встречаемся, это что-то другое. Ну как что-то другое. Это банально измены. Но слишком уж глобальные. И пока что на уровень отношений мы не можем выйти именно потому, что его держит бытовуха. Я его понимаю. Я просто боюсь вот так сразу взять и съехаться.

Добавить комментарий

Вебжилетка © 2012-2013