Друг Сашка

Был у меня друг Сашка. Чудной такой. Все-все-все ему рассказывала, знал он и о моей первой платонической любви, поддерживал меня в минуты, когда я ему плакалась в жилетку. И я знала о его несчастной любви, плакала вместе с ним, когда она его бросила. А потом мы как будто с ума сошли. Он начал отношения с девочкой легкого поведения, дабы забыться о своей несчастной любви. И я нашла себе парня, с репутацией не лучше, тоже чтоб забыться. Потом он бросил свою шлюшку, так с ней и не переспав. А у меня с моим все зашло гораздо дальше.
А потом однажды Сашка взял мою руку. И как в дешевых фильмах, все эти бабочки в животе, мурашки по коже и т.д. И в этот момент приходит смс от моего парня: “Прости,нам надо расстаться.” Как хорошо, что не пришлось ничего ему обьяснять:)
Мы с Сашей двое суток бродили по городу. Пили кофе, танцевали в дождь на крыльце торгового центра под музыку с телефона, нам хлопали прохожие… Потом разошлись по домам спать. И только через неделю мы поцеловались впервые:)

Сейчас мы почти 4 года вместе. Через полтора года закончим университет и поженимся. И вроде все гуд, но я очень жалею, что он у меня не первый. Если бы можно было только вернуть время обратно…
Девочки, миленькие, думайте, с кем вы ложитесь в постель. Гораздо приятнее заниматься именно любовью, чем просто сексом с кем попало.

Друг Сашка: Один комментарий

Добавить комментарий

Вебжилетка © 2012-2013