Мне очень плохо

Здравствуйте! У меня не то что бы проблема, мне очень плохо! Я на 5 месяце беременности! Вышла замуж после года отношений, первые 4 месяца замужества и беременности были потрясающими. Потом начался кошмар, муж стал меня игнорировать, не приходит домой, грубит постоянно, я переехала в родительский дом, через некоторое время вернулась к мужу. Но опять ссорились, не ночевал дома, обратно к родителям уходила. Беда в том, что все ссоры начинаются после того, как он навещает свою мать! Я пробовала с ней говорить и с ним тоже! Объяснений, которые меня удовлетворили бы, нет! В очередной ссоре он меня избил, синяков и фонариков не было! После этого он просто исчез. Я ему постоянно звоню, пишу, он не отвечает. Мне очень плохо, я беременна, я хочу, чтоб мой любимый муж был рядом, ходил со мной на узи, гулял со мной, я хочу засыпать рядом и просыпаться. Но я точно знаю, если он не объявится, после рождения малышки, я его не подпущу, ни к себе, ни к дочке! И одна малейшая мысль об этом меня убивает. Нет ни одной ночи, когда я не пролила бы слезы. Я у вас хочу спросить совет, может у кого то так было(не дай Бог), как с этим справиться???

Мне очень плохо: 5 комментариев

  1. У меня такого не было, к счастью… Но думаю, что пора бы уже привыкать к жизни без него. Потому что мужчины, поднявший руку на женщину, автоматически перестает быть мужчиной. А если сейчас он вернется, все наладится, а через несколько лет он снова изобьет вас при ребенке, а то и вместе с ребенком? А если снова изобьет беременную и ребенка вы лишитесь? Поднял руку один раз, поднимет и еще. Мудрости вам.

  2. а я тебе могу сразу сказать – любовь пройдет,спасай ребенка и себя. не будь дурой, я сама с таким мучалась чуть больше года! так же все сначала хорошо было, а потом АД. не реви, о ребенке подумай, как он потом со своей психикой подорванной еще в утробе матери жить будет. я сейчас со своей ой как мучаюсь. с ее нервами….забудь его. не подпускай к себе сама. ударил раз- ударит два. не звони ему! начни новую жизнь, благо есть ради кого начинать

  3. Ого !!!! И после того как он вас избил вы думаете к нему вернуться ??????? Вы беременная ,нужна помощь и забота , а он как последний трус сбегает к своей мамочке ????? Так он не мужчина ,а просто маленький мамин мальчик . И что же вас ждёт в будущем ( если он к вам вернётся ) ? Конечно каждой женщине хочется быть любимой и хочется, что бы рядом был мужчина, который сможет понять и поддержать ( и самое главное любить ) . И теперь внимательно и трезво без розовых очков посмотрите на будущее . Если побил один раз ( без синяков ) ,то второй и третий раз и т.д. Будьте сильнее и думайте про своего будущего малыша . Ведь малыш должен быть счастливый и здоровый . А с таким папой, как у него, я думаю что это будет трудно .

Добавить комментарий

Вебжилетка © 2012-2013