“Лучшая подруга”

У меня была лучшая подруга Вика. И как-то раз мы познакомились с парнями, начали с ними гулять. Все шло нормально, я начала очень хорошо общаться с одним парнем (понравился мне очень, и я ему тоже нравилась) . Все рассказывала Вике, она так радовалась за меня. И в этот момент, когда у нас с ним что-то начало проясняться она начала ему писать. В итоге уже понравилась она ему, но мне этого она не сказала. Я ей все рассказывала, а она молчала… И один раз я поймала этого парня на мыслях об ней, спросила “Как зовут твои дела?”, на что он мне ответил “Вика”.  Ну я тут и ему, и ей написала: “Совет вам да любовь”, на что мне подруга ответила: “Ну я же не виновата, что он выбрал меня, я все знала, просто не хотела говорить”, а изначально он ей начал нравиться только из-за машины. В итоге они встречались около месяца и то, потом этот парень говорил,  что она вообще ни о чем, что зря все так получилось. Может быть мы с ним были счастливы, если бы не она. Я с ней естественно разругалась в пух и в прах… Но сложились такие обстоятельства, что мы помирились.

Прошло около года с той ссоры. Мы знакомимся с парнями снова. У меня там с одним из парней начались мутки и все дела… А она всегда сидела как лишняя, вечно в телефоне. Ей было не интересно с нами гулять( да, и до этого она говорила, что они ей нравятся и гулять с ними не собирается). Один раз мы с девчонкой гуляли с парнями без нее ( просто так получилось, что мы сидели в 2, и нам позвонили сказали срочно выходить, так она мне решила отомстить). Начала с тем парнем переписываться и дождалась до того, что он ее гулять позвал, так она побежала.

А я в этот день, ничего не подозревая, просто на бум написала: “Как гуляется?” , на что она мне ответила: “Мы просто друзья”, а потом еще написала: “Если хочешь я не буду с ним гулять, только завтра он меня заберет и все”. Я разозлилась до такой степени, что готова была ее убить. Я с ней опять разругалась, позвонила девчонкам, рассказала что как. Они офигели от ее поступка, начали ей писать, так она даже не понимала, что она сделала.
Потом мне Вика пишет “выйди, поговорить надо, сейчас еще парни приедут”. Ну я вышла,  стояли разговаривали. Так она меня такой дурой выставила, что она якобы ничего не сделала, хотя при всем при этом ей нравится другой парень.

Парень приезжал, извинялся, говорит, что он виноват. Но я его не виню, и с ним буду продолжать общаться как с другом. Просил, чтоб я с Викой не ругалась и все такое. Потом мы еще мило поговорили с ним, а самое смешное, что в день, когда они гуляли, он приезжал ко мне на работу обнял и поцеловал…

А мне многие говорили, что так и будет опять, а я не верила, и вот она прокололась второй раз…
У нее никогда не было парня нормально и она просто бесится, ревнует или ей просто завидно, что у меня и у других девчонок с нашей компании все складывается, а у нее нет…

Что мне делать в данной ситуации, скажите пожалуйста.

“Лучшая подруга”: 5 комментариев

  1. Пипец! У меня была одна такая же “лучшая подруга”, которая всех парней пыталась увести! Последний раз у нее получилось переспать с моим мч, с которым мы на тот момент совсем недавно расстались. Это она его так “утешала”. Зная что мы еще до сих пор бегаем к друг другу, хоть и не живем больше вместе. Мч конечно сволочь редкостная. Решил отомстить так мне за то что я его бросила! С подругой больше года не общались. Только сейчас, когда я уже устроила личную жизнь и родила ребенка, мы стали раз в 3-4 месяца встречаться, либо на стороне, либо когда мой муж отсутствует дома. Сейчас ей ничего не рассказываю. Даже об беременности она не знала. Когда родила, тогда только сказала. Держу ее на расстоянии. И тебе советую, завязывать общение с этой “подругой”! С годик побудь без ее общества. А если у вас одна компания, то просто держи ее на расстоянии, не открывай ей душу. Не ходи вдвоем гулять, не зови в гости. Пускай ваше общение сведется к минимуму и только в компании! Я думаю, ты не расстроишься, если потеряешь ее как подругу. Таких гнилых людишек надо отсеивать! Пускай она останется на уровне знакомой. И запомни-никогда не делись с подружками своей личной жизнью, не жалуйся им на парня, не обсуждай его. Ведь всегда может найтись такая “подруга”, которая твоего парня захочет пожалеть!

  2. у меня тоже была такая подруга, если я общалась с кем то то на завтра она уже с ним гуляла) я всегда ей уступала,так как я к ним не серьезно относилась, но вот когда я начала встречаться со своим мч она начала и к нему клеиться, в итоге мне мч сказал что он какая та странная,его гулять зовет) так я и поняла все) но мы все еще общаемся с ней)а парень ее терпеть не может))жуть)

Добавить комментарий

Вебжилетка © 2012-2013