Как рождается любовь или наше с мужем первое свидание)

Они познакомились как обычная пара, Вконтакте. Всё начиналось как обычно. Она искала новые приключения на свою попу, поднимая себе настроение, флиртуя с парнями, а он сидел дома с другом и выбирал, с кем можно пойти вечером на речку.
Они случайно, как и многие другие, играли в одно приложение. Она искала того, кто будет варить кофе по утрам и будить её поцелуями, а он просто добавлял всех, кто ему симпатичен. Он добавил и её. Она не сразу решилась кликнуть кнопкой мышки на строку “добавить в друзья”. Она немного разбиралась в людях и, глядя на фото, решила, что он как и все самовлюблённый мужлан, да и что-то внутренний голос говорил, что этого делать не стоит. Но тут сыграло любопытство.
Он даже первый начал диалог:
-Привет.
-Ну приветик=)
-Ну что, будем целоваться по утрам?
-Ну, смотря когда у тебя утро начинается=)
Они тогда не знали, что будут целоваться еще и не одно утро. Он действовал как обычно: пофигистически и навязчиво: взял номер, позвонил. Она же с разговора решила, что он “стремный” и настояла на своём, решив пока с ним не встречаться.
Они говорили по телефону около месяца .Они прошли через все: удаляли друг друга из телефонной книги, закидывали в черный список, он называл её зайкой, а она каждый вечер писала смс: “Споки, цём”. Они жили счастливо и беззаботно, а потом они все же встретились.
Она шла с подругой на речку расслабиться, а чтоб точно не было скучно решила позвонить кому-то из знакомых. Пролистав всю телефонную книгу, поняла, что кроме как ему позвонить больше некому.
-Привет.
-Привет.
-Что делаешь?
-Дома сижу, скучно, а что?
-Да так, мы тут с подругой на речку идём, приезжай с другом, а?
-Ну сейчас позвоню ему, если согласится, то приедем…
Друг, конечно, по велению судьбы решил почему-то на звонок не отвечать, и он всё-таки решил приехать сам. Особого желания у него это не вызвало, да и денег не было, но все же он приехал.
Первое впечатление о друг друге сложилось не очень. Он сразу заметил её характер. Он очень похож на его, и это показалось ему забавным. Вскоре после выпитой бутылки пива она все-таки решила, что именно он станет следующей её игрушкой, пусть и на один вечер, но она должна была им овладеть. И она решила перейти к решительным действиям. Он ответил взаимностью.
Вскоре они уже сидели в местной забегаловке говорили и пили пиво. Она уже не считала его игрушкой. Ей казалось, что она знает его вечность.А он… Он тогда еще ни о чем не думал. Вечер закончился как обычно заканчиваются её вечера: он провел её домой и они долго целовались под подъездом. Он пошел на остановку, а она домой. Через пару минут она решила написать смс: “Ну что сел в маршрутку?” и ей сразу пришел ответ: “Да” Ответ показался ей холодным и не предвещающим последующих встреч.Туман в глазах рассеялся и розовые очки были сняты.Она больше не надеялась его когда-либо встретить или хотя бы услышать его голос.
Утреннее солнышко чуть коснулось её одеяла и глаз. Она проснулась. На часах было 9. Она сразу вспомнила о нем. “Он больше не позвонит, надо удалить его из друзей и не отвечать на звонки, если позже вспомнит про меня. Опять обманулась, а он всё-таки показался мне тем, о ком я мечтала.” Не успев продумать все нюансы своей будущей жизни без него, как вдруг ей помешал телефон разрывающийся от входящего вызова. Она подошла к окну, взяла с подоконника телефон и не поверила своим глазам! Это звонил он! Её сердце переполнялось эмоциями, но голос оставался хладнокровным, но всё же с игривой искринкой. Они договорились о встрече на вечер. Так и начался их роман…

Добавить комментарий

Вебжилетка © 2012-2013