Без чувств

Может кому-то моя история покажется бредом, розовыми соплями, но все-таки напишу, так как совсем запуталась.
Около полугода назад ездила к подруге в другой город во время своего отпуска. У меня на тот момент не было отношений, после года жизни со своим несостоявшимся женихом отношения с парнями у меня не складывались катастрофически. Подруга обещала познакомить меня с другом своего парня, но заранее предупредила, что А бабник и чтобы я планов серьезнее “курортного романа” не строила, а мне и не нужно было, я ехала отдыхать. Приехала, познакомились, пообщались… Мальчик оказался по-началу очень стеснительным, но буквально через пару дней мы настолько с ним сблизились, что оторваться не могли друг от друга. Он даже уговорил меня остаться на несколько дней дольше, чем я планировала. Уезжала в слезах… Поняла, что влюбилась… Разговаривали по телефону каждый день, переписывались ВК… Скучали… Через какое-то время он признался, что любит меня.
Друзья говорили мне, что никогда его не видели таким, что я его меняю, были счастливы видеть нас такой крепкой парой. Но через какое-то время начались проблемы… А – военный, на работе сложности, а тут еще лишение прав. Машина – самый близкий человек(его слова в одной из ссор с друзьями), он жил гонками. Разругался с друзьями, со мной отношения стали натянутые. Расстояние сказывалось… Увиделись мы только через 2 месяца, все было идеально! Когда мы рядом – нежный, ласковый, заботливый, дурачились как дети. Стоило уехать и очередное “замыкание”. Опять приезд – идеально, расстояние – проблемы. Стало входить в привычку…
Еще один немаловажный момент – А такой человек, который не говорит о своих чувствах, никогда не будет петь серенады о любви или даже просто не скажет “я скучаю”. Порой это очень напрягает, потому что хочется услышать что-то подобное от любимого человека, особенно когда не видишь его по несколько недель…

Последнее время все усложнилось сильнее.. Мы можем не общаться несколько дней вообще, из друзей он меня удалил(в приложении обошла его). Бред дикий… Все вокруг твердят, что он меня не любит, что я ему не нужна, а я знаю, что он просто этого не показывает, потому что наедине я чувствую его отношение.
Что мне делать я не знаю… Расстаться с ним не могу, люблю безумно… Надеюсь, что все-таки он заберет меня к себе и мы будем вместе жить, что все будет хорошо… Но друзья не поймут, если я сделаю такой шаг после всего, что было…
И вдобавок ко всему, я скоро получаю права и хочу купить машину, А против категорически, он считает всех девушек за рулем курицами, а сесть за руль – моя мечта уже много лет, боюсь что мы поругаемся из-за этого и расстанемся, точнее он уйдет, так как я поступлю против его воли…
Понимаю, что пишу сумбурно и местами бред, но может все-таки кто-нибудь сможет мне что-нибудь посоветовать??

Без чувств: 3 комментария

  1. Ваш рассказ напомнил мне в некоторых местах моего бывшего мужа, тоже военного, тоже А ((( похожее отношение к девушкам за рулем (права получила против его воли), эмоций минимум, больше холода и эгоизма… Любовь сильно привязывает к человеку, а распознать, что чувства остывают или просто что-то не складывается, очень сложно(( Обдумайте все тщательно, понимаю, что это тяжело, взвесьте все “за” и “против”, рассмотрите все варианты… Военные непредсказуемы до невозможности, к огромному сожалению…

  2. 100% козерог…

    И ещё… то, что вы видите – необязательно правда. Влюбившись мы видим то, чего нет. То, что хотим видеть. Самообман неосознанный. Так что не опирайтесь 100% на свои ощущения. Может вам его любовь кажется.

  3. ох даже не знаю что посоветовать.по-моему, он тебя не любит.просто ему с тобой хорошо и комфортно.и у него многие вещи в жизни повыше ценятся чем ты.и все будет только так как он сказал-уступок не жди.

Добавить комментарий

Вебжилетка © 2012-2013