Резал без ножа

Я увидела его впервые – поняла, он мне нравится. Нашла в контакте, и под другим именем написала ему. По общению тоже классный, через несколько дней мы с ним встретились, потом он повёз через всю Москву домой, это был самый лучший день в моей жизни. Он что-то рассказывал, я рассказывала, мы смеялись и прикалывались друг над другом. Ночная Москва, дождик и он рядом… Было так спокойно. В этот вечер я так и не сказала, что он мне нравится. И окончательно поняла, что влюбилась… Я не спала ночью, в 2 часа ночи мне написали, как оказалось потом он. Мне было ооочень плохо. Он тоже не спал – я призналась ему, что он мне нравится. Он сказал, что этого не может просто быть, мы проболтали по телефону до 5 утра. Он звонил каждый день по несколько раз. Было так приятно его слушать. Он заваливал меня смс-ками, типа: “Что же ты со мной делаешь” или “Что ты творишь”. Он присылал мне песни и говорил ,что ответ в них – я нравилась ему. У него очень сложный характер, очень! Но ведь сердцу не прикажешь.Через 3 дня мы снова встретились, перед этим он сказал, что хочет что-то сказать. В этот раз он мало что говорил, был грустный, я не понимала в чём дело. Едем в машине по городу. Красивая Москва, музыка, дождик, его улыбка, голос, тепло с ним рядом… Я так люблю его. Он говорил комплименты ,типа: “Ты очень красивая ” или “У тебя классные духи” – такой милый. Вот мы подъехали к дому, он долго начинал говорить – в итоге он признался, что у него есть девушка (2 года встречаются). Сказал, что  не знает, любит её или нет. Я сказала ему, что могу исчезнуть, как и появилась. Он ответил, что не хочет этого. И просил побыть ещё немного с ним. Я не знала, что делать. Он меня просто резал без ножа. В итоге я взяла сумку и вышла из машины, он пошёл со мной. Мы шли, и я понимала, что вижу его в последний раз . Моё сердце просто разбито. Он сказал: “Дождись меня. Вдруг что-то изменится”. Я взяла из его руки свою сумку ,поцеловала в щёку и ушла… Меня просто убили. Пришла домой, он мне раз 20 звонил – не ответила.
Сейчас оочень тяжело… Об этом знает уже его девушка, потому что угрозы я от неё уже получала. Но, что я могу поделать. Боюсь, просто боюсь с ним ещё где-то встретиться.

Резал без ножа: 2 комментария

  1. Мне кажется,в первую очередь вам надо пообщаться с его девушкой.
    Объяснить ей,что во-первых вы о ней узнали далеко не сразу,и во-вторых,что как только тайное стало явным тут же ушли от него.
    А парень…пусть он для начала в себе разберется,а не будет вести двойную игру.

Добавить комментарий

Вебжилетка © 2012-2013