Первое свидание.

Знаете, что такое неудачное свидание? Сейчас расскажу. Мне 27 лет и уже два года как я рассталась со своим парнем,и все эти два года у меня не было секса, ни разу.
Так меня это достало, что решилась я на такую вещь – познакомилась в чате с парнем и спустя время назначила встречу. Выбирала тщательно, так как раньше искала себе любимого,но теперь мне нужен был другой тип. Я искала и нашла: привлекателен,молод и эта манера говорить-этот явно полезет на первом свидании. А мне этого и надо. И вот долгожданная встреча. Вечер в футбольном баре, не бог весть что,но все же. Вытерпела. Прошу отвезти меня домой(терпеть уже не было сил). Подъехали и он говорит: “можно я к тебе зайду в туалет, а то пиво прижало”. Я значит там уже внутри радуюсь, представляю. Заходим, он идет в туалет. Я начинаю быстро раздеваться, принимаю позу. Выходит… посмотрел на меня и говорит : “ну я пошел, позвоню”
Мой шок не передать. Девушка в красивом белье, не уродка, четыре года работаю фитнес тренером и от меня уходят. Собрала я на следующий день остатки своей гордости и позвонила ему, спросить “ну почему?!”. Ответ меня поразил : “когда девушка сама себя предлагает – это не интересно”.
Ну,что вам надо, мужики?!. Не дает на первом свидании – ханжа, надо уломать, дает – развратница,не интересно. А ведь я просто хотела секса.(

Добавить комментарий

Вебжилетка © 2012-2013