Привычка или что?

Я встречаюсь с парнем уже почти 3 года, если так можно сказать, мы ровесники. Первые несколько месяцев всё было отлично и мило, но потом в какой-то момент всё хорошее закончилось. Он стал более раздражительным, даже позволял себе повышать на меня голос. И спустя полгода с начала наших отношений он начинает встречаться с девушкой, которая младше меня на 5(!) лет. То есть на тот момент мне было 18, а ей 13! Он говорил мне, что любит только меня, а с ней начал встречаться мне назло, и не может просто так кинуть. Всё свободное время мы проводили вместе, за те 3 недели он видел её раза 2 максимум и мне обещал, что ничего не было. Вроде начали сначала, всё хорошо. Через какое-то время мы снова начали часто ругаться, я-то по природе своей человек не раздражительный и довести меня очень тяжело. А у него это получается, он даже до слёз меня доводит, такие дела. Через год после того случая ко мне начал клеится парень, не из Москвы, но из нашей компании. Ему было негде пожить, и мой парень предложил ему переночевать у моих родственников, они не против этого. Сказано – сделано. После этого он начал всякие наезды из серии “ты с ним спала” и всё в этом роде, хотя НИЧЕГО не было. И через несколько дней после этого ему рассказали, якобы тот меня лапает, хотя и этого не было. Но он поверил и бросил меня. С тех пор мы с ним не встречаемся, но регулярно видимся. Дарим друг другу подарки на праздники, вообщем ведём себя как пара, при этом не встречаясь. Мне бы хотелось уже возобновить отношения, но он говорит, что пока не готов и не хочет ни с кем встречаться, учитывая то, что я сделала год назад. Но за это время, мне кажется, я сделала всё, чтобы он понял, что мне кроме него никто не нужен. И я думаю, он этим пользуется, манипулируя мною. Я не хочу его терять, но мне очень сложно продолжать так. В последнее время мы начали видеться редко и неохотно. Подскажите пожалуйста, как мне быть?

Привычка или что?: 5 комментариев

  1. он лжет.поверь так и есть.ты-запасной вариант.это суровая реальность.беги от него без оглядки.это больно я понимаю,но это лучшее что ты сможешь сделать для себя.жаль тебя,автор(((

  2. на хрен он тебе нужен. пройдёт время забудешь его. я согласна с иваном ты как запасной вариант. не мучай себя. не падай духом!!он не достоин тебя!!!поверь ты будешь счастлива!! с тем кто тебя будет любить!по настоящему искренне!!!!!!

Добавить комментарий

Вебжилетка © 2012-2013